Олег Артёмов

А бывали ли случаи, когда люди твердо уверенные что проживут всю жизнь одни, заводили крепкие семьи?

в которых была любовь?

Александр

Есть такие случаи. Но большинство из этих людей поздно поняли, что так жить нельзя.

Евгений Никитин

вас эта тема явно волнует)
честно не знаю таких случаев. человек, если хочет семью то он не будет твердо уверен что будет один, потому что он ее хочет и хоть что-то пытается делать что бы она появилась. а если он решил что будет один значит он в принципе одиночка и семья ему не нужна, тогда такие вопросы его не беспокоят.
не бывает такого что человек ну прям всю жизнь абсолютно один, все равно у всех есть какие-то отношения, возможность брака, появляются дети. быть одиноким это скорее выбор нежели судьба.

Артемий Липилин

бывали. ) Нужно только переубедить такого человека вовремя.)

Ольга Брагина

Человек в своей жизни любит не один раз, а что будет завтра, знает только Всевышний.