Максим Брюлов

семью заводят люди у которых нет проблем чтоб были?

Татьяна Глазкова

В наше время-да.

Алексей Соляков

не-не, тебе не надо семью, даже не заморачивайся на эту тему

Валентина Король

можно и так выразиться, я вот вышла, чтобы ухаживать за мужем. его братом и свекровью 🙂

Makc Pocha

можно и так сказать)

Николай Большой У

садист находит мазохиста-образуется семья, а когда рождаются дети. то мазохист еще сильнее радуется (как правило это бабы). Пусть играют в брачные игры, коли чешется штамп в паспорте

Да
Дарья

Нет, семью заводят потому-что два сердца, две души встречаются и влюбляются друг-в-друга, а потом они уже хотят укрепить свою любовь и родить ребёночка.. . а дальше уже всё от них зависит...

Анна Дмитриева

нет, чтобы проблемы решать вместе

Наталья Нерчу

сначала проблема - найти партнера... находишь и тут становиться интересней и разнообразней.

Виктория Хомякова

в семье лучше

Данил Тарасов

аха или наоборот неа . в общем я самая большая проблема мужа зато весело и смешно замечательно получается хахах

Марина Броило

Хотят как лучше, а получается как всегда.

Юлия Магутнова

А может для того, чтобы эти проблемы вместе переживать, а не поодиночке?

Adilet Kasymov

нет, просто проблемы всегда есть и будут, а семья-это счастье. и все эти проблемы-и есть радость.

Даша Богданова

Нет, вместе лучше.

Рамазан Садыков

раньше думала по другому но похоже что именно так и есть