Юрий М

как люди при зарплате 10-15т. р. умудряются заводить семью и детей себя то прокормить и то не каждый день?

Роман

смотря какой город. в больших городах столько получают чурки, алкаши и лентяи

Ольга Шебестюк

у всех разные потребности

А(
Александр (())

Более того, даже у кого нет работы- заводят детей, а мы тоже 5 лет жили только на зп мужа вчетвером и ничего, не голодали, голые не ходили, еще и в отпуск каждый год ездили-богаче не тот у кого больше, а тот, кому хватает)

Ольга

Очень просто, у них мало запросов и покупают все самое необходимое на рынке, где дешевле.

Татьяна Швайгер

Вы знаете, у каждого свои потребности.

Светлана Лимперова

умудряются. и причем как видно все имеют.. только машина не новая и не бмв, телевизор не 2х метровая плазма а всего навсего метровая, и т. д.... думается так

Анна Шикова

Может их огород кормит?

Ев
Евгений

кому-то хватает наверно