Zzz

что мешает людям закрыть все заводы и вернуться назад, к натуральному хозяйству, когда каждый мог прокормить сам себя?

Ал
Алан

да....
ну давай - начни с себя - выбрось компьютер - он же сделан на заводе.
снимай одежду - она сделана на заводах и фабриках.
выбрось все лекарства - они так же произведены на заводах (=

хочешь кормить себя натуральным хозяйством - иди жить в лес: там и воздух чистый и продукты без ГМО (=

Саша Гетманский

Лень. Зачем возделывать поля, если можно сходить в МакДоналдс? Вот-вот, господа. Пора задуматься...