Б_
Белла ____

могу ли я вернуть купленную кошку назад, она кидается на меня?

Вероника Терехина

Если покупали у заводчика и оформили договор купли продажи (в котором указали пункты возврата по тем или иным причинам) то да, если нет договора то увы!!

Сашуля Сухонос

вы покупали потому что она вам понравилась но извените это вам не платье какоето что можно назад вернуть потому что оно вам не понравилась а тут живое существо!!! просто ваша кошечка хочет ласки и общения!!

Иван Машкин

Смотря где купили. А вообще это как в анекдоте - право имеете вернуть, а вот сможете ли? Это зависит от вашего куража)

Антон Коршунов

Нет. растения и животные обмену и возврату не подлежат. Продавать будете.

Сергей Карапетьянц

если есть договор)

Оксана Машкова

Купленные животные, как и растения у нас по закону обмену-возврату не подлежат. Но если у вас был договор с заводчиком, где прописаны условия возврата - то возможно.
А чего вы с кошкой такое делаете, что она на вас кидается?

Св
Светлана

кидается потому что не привыкла к вам, зачем сразу обратно то отдавать, поробуйте дать ей успокоительное, подарите ей ласку! если никак, тогда дайте объявления, может найдётся более терпеливый хозяин

Дмитрий Опарин

Вы что за дураков "заводчиков-барыг" держите. Они по городам и весям катаются по выставкам и конкурсам, а потом эти траты выставляют на котятах и тут нашли кому спихнуть, а теперь обратно? Не выйдет.

Танюшка Любимова

Если есть договор купли-продажи, если животное покупалось у заводчика (то есть породистое) забрать могут в том случае если данный пункт был заверен в документе (в печатном виде) или письменно то есть договоренность заводчиков с хозяином.

Вместо того что бы отдавать нужно налаживать контакт любовью, лакомством и тепением.
Конечно есть случае агресси слишком сильной в таком случае стоит усыпить животное а не травмировать других людей! Удачи!

Наталья Попова

Лучше попытайтесь вернуть назад, чем выкинуть на улицу. Просто попробуйте без наездов всяких объяснить продавщице котенка о проблема, возможно вам заменят котенка. А если не удастся избавиться от агрессивной кисы, то почитайте о психологии кошек вообще, попробуйте с ней поработать. Практически любое животное можно перевоспитать если приложить немного упорства.

Эд
Эдуард

Фиг знает