Юля Крапивина

Чувство будто мешают коренные зубы. Не могу закрыть челюсть нормально.

Уже как пару дней чувство что зубы коренные мешают (будто чуть выросли) и не могу до конца сомкнуть челюсть, а если пытаюсь чуть неприятно болит. От чего это?

Ан
Анаст

недавно удалили последний зуб мудрости, долго сопротивлялся, сдался только после того, когда узнал, что в Швейцарии и в США все зубы мудрости удаляют при первом посещении стоматолога, кстати - коренные зубы и зубы мудрости - это одно и тоже?

Айсулу

бляяяяя.... все зубы коренные