Max Koltunov

Сколько может длиться апатия в жизни после неудачного замужества?

Ирина Кузелева

максимум 3 месяца после расстования. иначе уже к психологу, ибо нечего другим ныть.

Елена Мурзова

полгода... а больше и некогда, жить надо...

Юл
Юлия

Психологи утверждают что после расставания должно пройти половина из того срока что вы прожили вместе (или же провстречались) т. е если жили 4 года то через 2 года забудете с концами.

Надежда Ткачева

После удачного - долго, после неудачного вообще не должно быть.

Жанна Свирская

И не один год....

Мила Milashka

пока не встретишь, достойную замену, бывшему

Кристина Кадабецки

слушай дай себе свободу и увидишь жизнь прекрасна

Наталья Лагутина

До новой встречи с молодым человеком, которого полюбите, но, как быстро это произойдет - не известно

Tatiana Subbotina

После неудачного замужества апатии не должно быть! Оно же НЕУДАЧНОЕ, чего грустить? Подружек в охапку - и в ресторан! Отпраздновать начало новой счастливой жизни!

Dinara Mirzoeva

у каждого свой период)

Надя

индивидуально.... у некоторых и через месяц проходит. а некоторые и годами не могут восстановиться.

Екатерина Данилкина

столько, сколько вы сами разрешите этой апатии быть.. )

Сергей Глазков

наверное вечность