Карен Погосян

как можно зделать романтическое прогулку без денег. что бы было так было красиво

Ксения Абрамова

Весенний парк. Птички, цветочки. Красота.

Victori Ice

На крыше)

Elena

Для начала выйти на улицу - а там решите) Не все деньгами то меряется)

Надя

Никак! )))) Бабло все решает! Так что лучше пойди заработай! )))

Ярослав Филиппов

Идите в парк, в лес, на озеро.

Константин Бурлаков

Заранее выбрать маршрут, можно кое-где на деревьях повесить дощечки с надписями о чувствах к данной девушке, с указанием имени. Ну а в заключение приехать на какое-нибудь красивое место на природе и там, например развести костер. Хоть и немного по-детски, но необычно и приятно.

Анюта Леписа

в парке устроить прогулку, на даче, на крыше... ) романтика)