Нина Гончаренко

А как вы относитесь к романтическим прогулкам ..по граблям?

Виктория Покаместова

Честно говоря сыт по горло к таким прогулкам, лоб болит: -(

Yad

Могу, умею, практикую

Алексей Конарев

замечательно, если это любимые грабли...

Николай Шемчук

привычку не вышибешь)))

Екатерина

Когда пьяный в разъебай, то вся романтика кудай-то уплывает, даже в плане прогулок по граблям xD

Pa
Pavel

спокойно . мазохист .

Ли
Лидия

на Тверской есть ресторан *грабли* ) Прогуливался-не понравилось )

человек который прогулку по граблям считает романтической-скорее всего уже бывалый клиент сами знаете кого )

Андрей Силибаев

Отношусь полностью, 100%... хочу не относиться. Смысла в этом нет.

Anar Ismailov

бегущий по волнАм?

Лексей Георгиевский

Водку?... С утра?!.. Стаканами?!! .
С УДОВОЛЬСТВИЕМ!