Дмитрий Владимиров

отношения с девушкой. на сколько это разумно?

я замужем, секс с мужем приотличенький такой!
только есть девочка которая меня притягивает/знаю что она лесби/ а опыта у меня с девушками не было!
это не из области запретного плода, скорее наоборот из области неизведанного....

Наташа Никифорова

это вообще не разумно )))

Алексей Марин

Ну девушка довольно полезная в хозяйстве вещь) Разумно, не сомневайтесь)

Александр Аксёнов

обычные отношения переливаются в серьезные, потом брак... детки... тоси-боси))

Андрей

Это вообще не разумно и того не стоит. Оставьте девушек тем, кто не задает глупых вопросов.

Роман Яковлев

вообще не разумно!! ! одумайтесь!! ! заведите себе собаку, кошку, шиншилу, черепаху, попугая. они вам и жрать готовить будут всю жизнь, и рубашки гладить, а для прочих нужд всегда есть правая рука