Александр Савельев

Вопрос меломанам и фанатам Suzi Quatro!! Помогите вспомнить название.

Дедушка пристал, хочет, что я ему песню Suzi Quatro нашла. Доказывает, что альбом 1974 года, но искала песни из альбомов с 1973 по 1976 и ничего не нашла! Слов он не помнит, но есть два факта о песне. 1-песня начинается с игры на бас-гитаре. 2-Когдато ыла шутошная переделка песни на русском языке с тектом типа "Ты разбила сердце мое, как мне жить, как жить ез него". ПОМОГИТЕ! Я УЖЕ ЗАМУЧАЛАСЬ!

S.
Strannik ....

)))))) Сейчас поищу
Я думаю он искал песни вот эти которая вторая или третья сверху.
http://poiskm.com/artist/36967-Suzi-Quatro