Сашуля

В Израиле каждая еврейская девушка может скрыть от жениха свой возраст, уменьшив его на 5 лет. А у вас есть такой закон?

Елена Юрова

Это что, шутка такая ?..) Хотя....)

Ро
Роман

А если на 10 уменьшит, то какое-то наказание последует? Живу в Израиле, но о таком законе не слышала. В лучше расскажите народу про налог на телевизор. Такого бредового налога нет нигде в мире.

Александр Новичков

Вэээйй, крассывая авотарка у тэбя

Алексей Буньков

не ври, троллятина. в паспорте написано

Де
Денис

Кстати это не совсем закон. Это если Вы решите найти жениха через сваху (на иврите "шадхан") то сваха по желанию может не указывать возраст потенциальному жениху (или уменьшить его до 5 лет) . Похожие традиции есть еще у нескольких народов, где по религиозным мотивам практикуется поиск жениха\невесты через посредника.
Разумеется при знакомстве пусть и не сразу но тайна становится явью.

В основном это происходит для того чтобы дать шанс девушке, приближающейся к понятию "старая дева"

Алена

Нет, зачем он нам собственно нужен?

Сашуля

Ахахаха, а девственность может восстанавливать 10 раз? ? У нас может.

Владимир Гогонов

вы стареете быстро. а нам этого не надо. Мне 60, больше 40 никто не дает, а со спины-20

Дарина Стерва

У нас нескрывая женщины выходят замуж практически за своих (Детей) повозрасту.

Денис Федоров

А толку то, природу не обманешь )

Tonny

а что в Израиле паспартов нет? или как там подобный документ называется?

Павел Казанков

но мы пока и не обязаны читать ТОРУ...

Айжан Тыныбаева

А нафига это нужно? какая разница сколько ей лет.

Виталий Галкин

А у нас не только девушка, но и бабушка.