Юлия Орешина

Ваша самая грустная песня детства?)

http://video.yandex.ru/#search?text=иванушки international кукл а&filmId=-FL1HNIds3M

Роман Зыков

George Harrison - My Sweet Lord
От нее у меня в возрасте 3-5 лет слезы лились.

Екатерина Афанасьева

Песня мамонтенка про маму

На
Наталья

Из кинофильма "Безумная Лори", когда маленькая рыжая девочка Мери Руа похоронила свою любимую рыжую кошку Томасину. Песня: Зачем ушла ты Томасина. Кошка была главной героиней фильма, и её вернула к жизни добрая рыжая девушка Лори, которую в округе называли "Рыжей ведьмой"..

Ан
Анастасия

Песня Мамонтёнка)

Коля Слеп

про дельфиненка. ой как я ревелаааа.

Марина Ракова

Ласковый Май - "Тающий снег"