Дмитрий Ласс

Какие самые лиричные, грустные и трогательные песни на ваш взгляд?

Ирина Никитина

Песни вторичны ибо есть классика- Реквием Моцарта Адажио Альбинони Лунная соната Бетховена Реквием Верди

Виктория

Король и Шут "Ели мясо мужики".

Aziz S

однажды в армии
наш взвод отдали " в рабство" местному агроному для уборки картошки.. .
а часов так в 20 00 так и не забрали с поля. . толи транспорта не нашли. , то ли просто забыли
.../23:00... И вот мы сидим вокруг стога соломы, голодны еи уставшие, и смотря в звездное небо - поем всем взводом

"Нас извлекут из под облооомкооов, ..
...
....и молодаааяя не узнааает,
какой танкиста был КОНЕЦ! ((((((
http://www.veteran-chest.ru/geroi/pamyat/geroi/nas-izvlekut-iz-pod-oblomkov

А служили мы в поисковой роте и почти каждую неделю раскапывали военные захоронения..

Mari Djon

Poets Of The Fall – Sleep
3 Doors Down – Here Without You

Алексей Севостьянов

Embrace - Wonder, Jarvis Cocker - Tonite, Blur - To the end, Gorillaz - El Manana, Bowie - I can't read да мало ли их...

Венера Султанова

Green Day – Last Night On Earth
Nickelback – Far Away
Enya – May It Be
Enigma & Enya – Only Time
My Chemical Romance – Welcome To The Black Parade

Олег Урилов

"Себе не найдя двойников" - "Пикник".

Александр Рябченков

I believe i can fly, I will always love you....

Олеся Лосева

что то из Максим

Сергей Матросов

все-что пели в СССР... их до сих пор поют и петь будут.... ох мороз.. мороз... точно на новый год споют..

Ольга Самелюк

"Вечная любовь"