bi
biach007

как строятся такие аккорды на фортепиано? Аккорды: Е бемоль m, А бемоль m, Fm7 бемоль5

Анастасия Соколова

Минорные трезвучия строятся от тоники вверх по: 1.5 тона, затем 2 тона. Для получения септаккорда просто добавьте седьмую ступень, можно взять ту что рядом с тоникой - так проще.

Олеся Ермошкина

Ми бем-соль бем-си бем; ля бем-до бем (си) -ми бем; фа-ля бем-до бем (си) -ми бем