Анюточка

Аккорды на фортепиано. Как сочитаются между собой?

Здравствуйте, хотел бы узнать, как можно красиво сочетать несколько аккордов на фортепиано. Ну допустим составить незамысловатую мелодию. Например я взял аккорд Cm, какие аккорды будут гармонично сочетаться с этим?

Максим

Есть тема по фортепьяно, отсканированная книга, могу выслать, там очень хорошо эту тему раскрыли...