Марина Кончакова

Подлагивет Dota 2, браузер, даже кризис первый!!!!

Всё было норм недавно стало.
Моя система: amd athlon(tm) ii x4 631 quad-core processor 2.60 ghz, видюха gtx 550 ti, диск на 500 гб, мать ACPI x64-based PC.
Windows 7 x64. В чем может быть проблема.

Да я недавно переустонавливал может и из за неё можете скинуть нормальную винду?

4гб оперы

Т. A.

Вирус, битая виндовс, да куча проблем может быть, переустановить windows

Анатолий Алексеев

может опиротивной памяти мало? по закрывай программы

Евгений Бердюгин

Просто переустанови виндовс! возможно проблемы кроются в системе (нтфс) отсюда и вис! проще переустановить чем поэтапно пытать устранить неустранимую таким способом проблему!