Александра Солдатова

сколько снимут денег при регистрации аккаунта google там написаноМожет взиматься стандартная плата за доставку сообщения

Кирилл Егоров

А не снимут ли деньги, когда впоследствии будут приходить на почту сообщения?

Санек Соколов

ечли интернет мегобайты есть значит снимет 200-350 кб и все)))

Саша

Регистрация бесплатна.

Мэри ***

Я регистрировалась 2 раза и не чего не снималось!

Александр Харитонов

не снимут деньги

Сергей Голдырев

НЕ ЗНАЮ Я НЕРЕГИСТРИРУЮСЬ НО НАВЕРНО НЕ БОЛЬШЕ 1000 ТОЧНО НО ГОВОРИТ МОЖЕТ ЗНАЧИТ МОЖЕТ ПОВЕЗТИ И НЕ СНИМИТ ДЕНЕГ!