Марина Михайлова

Как настроить интернет в гелакси с3

Ya Anechka

Настройки, мобильные сети, включить

Татьяна Навицкиене

При наличии в телефоне настроек для вашего мобильного оператора, после установки SIM-карты произойдёт их применение и автоматическая установка. В основном неприятные ситуации возникают при использовании нелицензионных прошивок, а также прошивок, которые не предназначены для европейских операторов. В связи с этим придётся настройки ввести самостоятельно.
Настроить MMS и подключиться к Интернету вы сможете после того, как перейдёте по этому пути: Настройки (Settings)/Беспроводные сети/ Мобильная сеть/ Точки доступа APN(Access point names)
После проведения этих действий требуется перезагрузка системы. Для того, чтобы всё работало, необходимо установить точки доступа отдельно для MMS и интернета. Обязательно удалить программы, которые осуществляют блокировку интернет-соединения. После чего нужно включить в настройках соединение, так как нет возможности автоматического включения интернета в отличие от телефонов java.
Для проведения данных действий можно применить приложение APN Backup & Restore, в котором существуют готовые настройки.
Чтобы интернет, раздачи по Wi-Fi, а также AGPS работали корректно, пропишите тип точки сетевого доступа так: dun,default,supl – в любой последовательности

Рустем Габдулвалеев

Находишь человека, который в этом разбирается, он покажет.