Елена Шмакова

Какую купить Micro Sim для IPad 4?

Собираемся покупать Ipad 4, а к нему всё остальное! Какую купить симку для интернета ( безлимитку )? И вообще что МТС, Билайн или Мегафон?

На
Надежда

МТС дешевле всех, но тарифы отвратительные, безлимита вы не заметите: 5мб в час и 60мб в сутки. Билайн ни туда, ни сюда. У Мегафона дорого, трафика больше всех, но все также безлимитом не пахнет: 50/100/150 мегабайт в сутки или 3/10 гигабайт в месяц.

Алексей Беляков

Мтс лучше. Проверял в четырёх областях. Полный безлимит без ограничений 690р. в месяц, но как мною замечено, хватает и за 500р.