Юлия

Micro sim

Как мне заменить обычную симку на micro sim? Она зарегестрирована не на меня, связаться с этим человеком не могу, новую оформлять тоже (

Надежда Соловьёва

Не надо резать самому. Велик шанс угробить. Перед этим любым доступным образом сохраните все номера на ней. Режьте потом в салонах сотовой или офисе оператора специальным инструментом. Рублей 100.