Башир Катиев

Купила Nokia Lumia 710, но в магазине мне не сказали, что для него нужна micro sim.

как теперь быть, где взять эту сим к как теперь быть, где взять эту сим карту?

Елена Шаломеева

Приходите с паспортом в любой брендовый (мтс, мегафон и т. д. ) салон связи и просите выдать вам микро сим-ку на зарегистрированный номер. Старую сим они отключат. Выдают бесплатно в течение 1 минуты.

Оля Семёнова

Надо заказывать в интернете! Я заказывала)

Егор Болдырев

попробуй зайди в салон связи мтс мегафон там купил на месте

Ольга Даньшина

в домашних условиях возможно обрезать симку. в нете есть куча инструкций