Дмитрий

Если у мальчика 11,5 лет при просмотре фильмов коллекции "Playboy" полная, "каменная" эрекция, говорит это об...

об большой мужской силе?

Alexey Ramazanov

Об огромной испорченности это говорит, и о том что он слишком озабочен в свои года

Александр Лебедев

Это значит, что папа носит штаны без ремня или вместе с ремнём отсутствует, а у мамы всё херово с компом, даже не умеет пользоваться родительским контролем. Сейчас стоит, а завтра проститутку для снятия приапизма покупать за зарплату.?