Заир Абдуманап Уулу

Образуй глагол с суффиксом -ова- (-ева-) от существительного польза. Образец: горе - горевать.

Жора Быханов

пользоваться

Паша Заболотный

пользовать :-))))

Илья Власов

Пользовать (ова)

Лена Егорова

использовать, пользоваться, это к ова

Ольга

ПО́ЛЬЗОВАТЬ, пользую, пользуешь, несовер. , кого-что (книжн. устар.) . 1. Приносить пользу кому-чему-нибудь. 2. Лечить. Больного пользовал известный врач.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова
По́льзовать. Несов. перех. и неперех. ; устар. Лечить.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ефремовой
ПОЛЬЗОВАТЬ. ПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; несовер. , кого (что) (устар.) . То же, что лечить. П. от простуды.
dic.academic.ru › Толковый словарь Ожегова