Наталия Кадоркина

глаголы с суффиксами -ова-, -ева-, -ива-.

Юлия Козулина

-ОВА-
арестовать, выучивать, заваривать
-ЕВА-
танцевать, горевать, завоевать
-ИВА-
задерживать, заманивать, заслуживать

Илона Дарваш

Суффикс -ова-:
Арестовать, баловать, враждовать, завидовать, жонглировать, колдовать и т. д.

Суффикс -ева-:
бичевать, бушевать, врачевать, гарцевать, горевать, завоевать, заночевать, затушевать, кольцевать, корчевать, кочевать, малевать, ночевать, облицевать, переночевать, танцевать, циклевать

Суффикс -ива-:
выпроваживать, выращивать, выучивать, заваривать, загораживать, задерживать, заманивать, заслуживать, засушивать, заучивать, изготавливать, наговаривать, накапливать, налаживать, обжаривать, обзванивать, обменивать, обмораживать, окрашивать, окучиват, опрашивать, осмысливать, останавливать, останавливаться, отговаривать, отсиживаться, оценивать, подслушивать, подшучивать, развешивать, разгуливать, распугиватьрасспрашивать, рассеивать, спрашивать, усаживать, утаивать, ухаживать