J. Не Знакомлюсь Livingston

как подключить беспроводные наушники wireless stereo headset HN 930?

Rycik

Вначале зарядите с помощю адаптера от сети. (2-3 часа.
на наушниках есть кнопка, которая почему то называется MFB, иначе говоря многофункциональная. Нажатием вниз и удержанием вы включаете режим поиск - частое мигание светодиода (как правило синий цвет) . Блютуз телефона или планшета должен быть включен.
Как только будет обнаружено устройство, будет предложено ввести пароль. Пароль по умолчанию 0000, либо 1234. После сопряжения светодиод начнет мигать редко - один раз в 5 секунд (примерно) Громкость регулируете плавно отжимая и удерживая кнопку MFB вверх или вниз.
Выключени -нажатие кнопки и удержание до частого (2раза) мигания светодиода и писка (зв. сигнал выключения)