Вя
Вячеслав

Помогите купил наушники sone wireless stereo headset DR-BTN200.

Они должны работать по блютусу но на планшете блютуз не находит их. Что делать?

Andrey Bondarenko

такого быть не может, чтобы по блютузу-блютузгарнитура не подошла, что-то не так делаешь

Катя Манойлина

Нужно включить режим поиска выключить а потом когда включаешь нажимать 7 секунд пока лампочка не будет мигать красно синим.. . потом найти на планшете и вуаля.... подробнее в инструкции