Tohir

Не заряжаются наушники Logitech Wireless H600

Вставляю usb шнур, горит желтая лампочка и через минуту загорается зеленая, то есть не заряжаются а работают от usb, в чем проблема? Как исправить?

Ольга

Выкинуть аккумулятор, вот как исправить. Ты это сделать не сможешь, пусть заменят в сервисе. PS Нех врубать их так, чтобы ухи оглохли)

Любовь Гробман

Здесь телепатов нет. Вариантов куча, только в СЦ. Кстати зарядник пробовали подключать вместо USB?