Юлия

Здравствуйте, у меня имеется мышка Logitech Wireless Mouse M235, есть неполадки, вопрос в пояснении

Но потом перестала работать, появилась трещина на ресивере. Я разобрал ресивер и увидел что маленькая платка без повреждений. Даже когда вставляю ресивер в usb то ноут видит мышку, издается характерный звук при подключении usb-устройства, и даже в диспетчере устройств видно что мышка подключена, но вот курсор вобще не двигается. В чем проблема что делать как ченить?

Оля Вершинина

Трещина может быть микроскопической. или пайка треснула, увитеть это непросто. А может дело в самой мышке (не ресивере) . Мое мнение - выбрось и купи новую.