Andrey Bezugliy

Определите молекулярную формулу алкена, если известно, что его плотность по воздуху составляет 1,931. Приведите все возм

Определите молекулярную формулу алкена, если известно, что его плотность по воздуху составляет 1,931. Приведите все возможные изомеры.
(С решением)

Мохьмад Исбахиев

опр мр алкена=29*1.31=? CnH2n=12n+14n=? математику думаю знаешь!...