Димас

найдите ошибки )плиз. очень нужно.

Любовь к исскусстову А .К .Саврасова появилась в раннем возрасте . Уже к двенадцати годам он легко справлялся с большими рисунками гуашью, копировал в них пейзажи известных в то время художников. Когда ему исполнилось тринадцать лет, он был принят в Московское училище живописи. Здесь он занимался семь лет. Саврасов писал картину очень долго . Картина хранится в Третьяковской галерее.
На этой картине изображена ранняя весна. О приближений весны можно сказать потому, что прилетели грачи . Они начали вить гнёздам . Грачи прилетают к нам в марте. Некоторое берёзы стоят в снегу, а некоторое в воде. Ветки на берёзы голые потому ещё только начало весны. Некоторое берёзы старые, молодые, а некоторое прямые, кривые . Художник написал голубым цветом небу, а коричневом цветом дому и полю.
Весна моя очень любимая время года. Потому что весной прилетают птицы, будут красивые, солнечные дни.
Черёмуха душистая
С весною расцвела
И ветки золотистые,
Что кудри, завила.
Кругом роса медвяная
Сползает по коре,
Под нею зелень пряная
Сияет в серебре.
А рядом, у проталинки,
В траве, между корней,
Бежит, струится маленький
Серебряный ручей.
Черёмуха душистая,
Развесившись, стоит,
А зелень золотистая
На солнышке горит.
Ручей волной гремучею
Все ветки обдает
И вкрадчиво под кручею
Ей песенки поет.

Анна Шестакова

Какие именно ошибки нужно исправить???

Сергей Бородкин

Некоторое берёзы старые, молодые, а некоторое прямые, кривые . Художник написал голубым цветом небу, а коричневом цветом дому и полю.

Где согласование окончаний?
слова в которых ты допустила ошибки ( некоторЫЕ березы, голубым цветом НЕБО, а коричневым цветом ДОМА И ПОЛЯ)