Яна Верховцева

помогите, очень надо. Теория вероятности!

В магазин поступили 2 партии лампочек с двух заводов,
причём k1% с первого завода и k2% со второго. Известно, что 500 часов рабо-
тают безотказно каждые n1 лампочек из 100 первого и n2 из 100 второго завода.
Наудачу из каждой партии выбирают по одной лампочке. 1) Какова, вероят-
ность обнаружить среди них: а) две лампочки, которые проработают по 500
часов; б) две лампочки, которые не проработают по 500 часов; в) только одну
лампочку, которая проработает 500 часов; г) хотя бы одну лампочку, которая
проработает 500 часов? 2) Найти вероятность, что наудачу взятая лампочка
будет лампочкой со второго завода, если она проработала 500 часов
n1=69
n2=86
k1=55
k1=45

Ан
Антон

Ну капец. Мне даже читать это лень!