Алексей Павлов

Кинокомпания "Киносфера"

Здравствуйте, прошу ответа, есть такая кинокомпания "Киносфера", она находится в Нижнем Новгороде, кто что слышал, кто что знает о данной кинокомпании, прошу ответов!?!

Екатерина Андреевна

Кинокомпания «Киносфера» образована весной 2011 года.

Генеральный директор – Николаенко Дмитрий Викторович.

Деятельность Кинокомпании направлена на создание качественного, зрительского, современного кино. Начав свою деятельность с небольших проектов, в будущем кинокомпания освоит все “форматы” современного кинопроизводства: телевизионные фильмы, телесериалы, короткометражные фильмы и полнометражное, прокатное кино, которые будут иметь все основания рассчитывать на зрительский успех. Создав производственно-техническую базу и организовав энергичную команду, которая способна увидеть, осмыслить и донести до зрителя оригинальную идею, Кинокомпания Киносфера, несомненно, планирует участвовать в кинофестивалях РФ, успешно развиваться в области кино-телепроизводства, а также в области продвижения на международный кинорынок созданных картин.

Контакты

Телефон: 414-65-93

E-mail: kinosfera-nn@yandex.ru