Татьяна Звозскова

Почему кинокомпания называется "dickhouse"?

Почему кинокомпания называется "dickhouse" и их символы всячески связаны с голубизной. Ответы без идиотских шуток, серьезно хочется знать.

Я знаю перевод, мне интересно почему? Вроде фильмы и актеры не из голубых.

Ну не правда, веселые фильмы

Людмила Антонова

dick - член
house - дом

итого:
дом членов

Турдукулов Медетбек

Эти чуваки даже хуже голыбых! Они просто моральные уроды, которые опустили сами себя ниже плинтуса и название соответствующее их тупости и извращениям!