Анна Овсянникова

привет, к вам вопросик, открывай и смотри! 🙂

тут такое дело ...у меня задание написать сочинение на тему о медицинские проблемы в Украине, всьо готово, я все написала, описала проблемы, их причины, ее актуальность, факты, все-все, но не знаю что писать в заключении ...помогите пожалуйста, времени мало а сдавать скоро 🙂

Рамай

Да просто напишите так: на основании вышеизложенного и в связи с переходом на рыночную экономику и демократическую форму правления медицине на Украине наступил ПЦ.
Только без обид за незалежную, это по всей территории бывшего Союза. И не только медицине.

Александр Лозинский

вывод который ты сделала из каждогопункта