Лена Полунина

Девушкам Привет!!!! Вот такой вопросик!!!!

Есть три подружки у меня Оля, Аня, Элла !!!Когда я смотрю в глаза Оле и Ане они смотрят максимум 5 секунд и отводит взгляд, когда смотрю в глаза Эллы в её глаза можно смотреть так сказать бесконечно она взгляд не отводит в стороны, она как то и не интересна как и я ей, не мой вкус, А что у нас с Ольгой и Аней ?

вы как думайте ?

P.S Без странных ответов " спроси сам " не до отношение мне сейчас, экзамены скоро, да и созреть в мозгах Отец, мне 17 Увы

Лилия

что за бред, между вами просто взгляды!
ничего же больше нет кроме них? поцелуев, встречь личных и т. д? значит это НИЧЕГО не значит.