Ох
Охренеть

Хочу поступить в Европе не дорого ? _ Сколько стоит обучение и есть ли поблажки ?

Ольга Серебряникова

В университете Хельсинки бесплатное обучение.

Алексей Стёпин

В германии вроде бы бесплатное обучение

Тамик Валиев

obuchenie besplatnoe, no na prozhivanie na kazhdi god nuzhno 8 tisyach evro- inache visu ne dadyt.
nado znat' svobodno yazik strani chtobipistupit' besplatno
poblazhek net- is chego bi im delat' ih inostrancam

Елисей Евлампиев

посмотри в вузах Утрехта ( Нидерланды) , там очень хорошие ВУЗЫ

Ольга Сучкова

Пражский Карлов Университет бесплатный, если сдавать экзамены и учиться на чешском языке))))

Максим

Для начала надо выучить язык той страны куда в универ поступать собираешься.
Поблажек в Европе не бывает кроме стипендии ее еще надо получить за хорошую учебу.