Елена Тишкова

Сколько стоит обучение в МГМУ им. Сеченова в Москве? Хочу туда поступить на медсестру через год или два?!

Спросить не у кого, а мне нужно примерно знать, что б пойти работать! Хочу уехать с Украины, снять квартиру и нормально учится! Сейчас мне 17 и я учусь на повара в Бердянске! Скажу честно это пиздец, практика то пол года, то 4-5 месяцев в санатории! Бывало мили 600 тарелок в ручную и так 3 раза!! ! И получили мягко говоря за 2 месяца 1000грн (( И это мама меня туда блин отправила

Ма
Мария

Для того, чтобы учиться на медсестру, в Вуз не поступают--это среднее медицинское образование--колледж или училище--их в Москве пруд пруди

Роман Зыков

Чтобы стать медсестрой, достаточно закончить медицинское училище (колледж) .
Вся информация об институте им. Сеченова на сайте:
http://www.mma.ru/

Иванова Мария

Цены постоянно меняются, зайди на сайт вуза и все подробно почитай, или позвони в приемную комиссию и поговори.