Екатерина Лисицына

Первый МГМУ им. И. М. Сеченова

Кто знает, расскажите какого учиться в Первом МГМУ им. И. М. Сеченова? В особенности на медико-профилактическом факе?

Николай

могу судить только по преподавании химии. В том году мне сбрасывали прямо с занятий задания. Очень приличный уровень. Надо вообще быть очень хорошо подготовленным для учебе в этом вузе.
Наверное учить надо на полный ход с первого дня занятий. так что УДАЧИ!