Евгений Шепилев

Можете, пожалуйста, сказать примерный минимальный проходной балл для попадания в первую волну в МГМУ имени Сеченова)

Адресую данный вопрос к тем, кто поступает туда или уже знаком с этим делом)
Заранее спасибо)

Лечебный

Настенька Стервочка

Какой факультет?
Если леч. , то в прошлом году проходной был в первую волну 289, во вторую 278.

В этом году, если посмотреть на бюджет в свободном конкурсе 240 мест, остальные льготники и целевики. Не сравнивали целевиков - все ли места заняты (например, в Пирогова в этом году недобор целевиков по Москве и их места переходят в общий конкурс) . Посмотри на список абитуриентов - кто находится на 240 месте - это и будет проходной балл первой волны.