Мария Миронова

Проходной балл на платную основу в МГМУ

Нигде не могу найти проходной балл в 2012ом на платную основу. Буду рад предоставлению информации по МГМУ им. Сеченова и МГМСУ. Просьба не писать баллы на бюджетную основу, с ними хорошо знаком. Заранее спасибо!

Ир
Ирина

Проходной балл на платную основу вы нигде и не найдёте, потому что его не существует.
Форма обучения то платная!

На
Настя

Сдавайте документы и от Вас эту информацию наврят ли утаят!))))))))))))) )

УДАЧИ ВАМ!)))))))

Кр
Кристина

вся инфа есть на сайте учебного заведения

Ол
Ольга

Главное знать кому этот балл сунуть..

Алёна

да как обычно, смотря сколько денег

Елена

Там нихрена нет, я могу сказать только то, что 200 баллов за три наберешь и поступишь, вот и думай)

Рамиль

Зеро баллов в минус 100500 степени