Константин Жевнеров

Здравствуйте))) какой проходной балл в МГМУ им Сеченова? Есть ли рядом с ним общежития? )

Марина Смирнова

2013 год: Лечебный - 278 баллов, стомат - 270, фармация - 238
2014 год: Лечебный - 257 баллов, стомат - 234, фармация - 200.

Как видите сами, никто не может предсказать, что будет на следующий год.

Первый МГМУ им. И. М. Сеченова располагает четырьмя студенческими общежитиями:
№1 по ул. М. Пироговская д. 16;
№3 и №4 по ул. 11-я Парковая д. 5 и д. 7;
№5 по ул. Азовская д. 15.
Возможности по размещению обучающихся в общежития Университета крайне ограничены (200 мест) .
Университетом заключены договора на возможность размещения в общежитиях других Вузов г. Москвы.