Ольга Даньшина

кто нибудь подскажите, какой проходной балл в РГУ нефти и газа имени Губкина на платной основе ?

а какой был в прошлом году ??

как посмотреть средний проходной за тот год? я ищу нигде не найду какой был проходной балл в прошлом году на платную основу . помогите пожалуйста

Василий Юртайкин

в керосинке за деньги можно все

Александр Климов

Еще не определился. Его объявят, когда все подадут документы, и исходя из среднего балла ЕГЭ. В этом году будет тяжело поступить, много стобальников (для примера, в том году было 500 человек по русскому, а в этом 2500). Посмотрите средний проходной за тот год.