Савенкова

Какой проходной балл в РГУ нефти и газа?

Сколько нужно для поступления в РГУ нефти и газа на факультет международного энергетического бизнеса в кафедру нефтегазотрейдинга и логистики? И какие предметы нужно сдавать? И какая будет специальность ?

Елена Дударева

проходной балл будет известен после 25 июля, когда будет сформирован список поступивших в первую волну. Согласно этому списку баллы последнего поступившего и будут являться проходным баллом.