Алена

Реально ли поступить в РГУ нефти и газа им. Губкина?

Хочу поступить в факультет международного энергетического бизнеса, на кафедру международного нефтегазового бизнеса, какие могут быть сложности, и на сколько дорого всё это обойдётся? Вопрос знающим людям. Заранее спасибо!

Лия

завтра в РГУ будет день открытых дверей, если есть возможность, то можно подъехать и выяснить