Анатолий Милкин

Филиал РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина в Оренбурге.

Сдал ЕГЭ по рус. яз - 90, матем - 60, биология - 91, химия - 75.

подумываю поступать в этот институт ( возможно ) , но информацию о факультетах не нашёл ( на сайте есть только имена преподавателей ; или я совсем дно... )

Прошу помочь сориентироваться в этом деле.

нашёл табличку со вступительными баллами, прошу и тут "разжевать"

http://orengubkin.ru/index.php?id=66

т.е. баллы нужны для зачисления в сам институт , а потом я уже выбираю факультет, правильно? таким образом баллы не связаны с факультетом , я правильно понял?

Евгений

Факультеты здесь http://orengubkin.ru/index.php?id=67
А что в баллах непонятно? Это баллы, с которыми ты можешь подать заявление на поступление. А дальше конкурс.
Что-то я не пойму твоего вопроса.. .) Написано же в табличке: на все факультеты. Баллы нужны, чтобы подать документы на поступление, на дневную бюджетную форму - одни, на все остальные формы - другие. Есть еще какой-то военный центр, что это такое, надо отдельно разобраться. При подаче заявления выбираешь факультет, можно три - это максимум.
А вообще, если что-то неясно, ты всегда можешь звонить в приемную комиссию и задавать даже самые тупые вопросы, они там специально для этого сидят, так что не стесняйся...