Дереник Ягутян

Про поступление в РНИМУ или МГМУ

Ребята, имею в сумме 272 балла, маловато, конечно, но, как думаете, пройду ли я на бюджет в этом году в РНИМУ или МГМУ? Комментарии типа: заплати и сразуй пройдешь, прошу не писать

Ой, простите. Интересует лечебное дело и педиатрия

Химия 95,русский 98,биология 79

Папапа

Поздравляю, несите документы!
В прошлом году МГМУ проходной балл на лечебное был 265, педиатрия -244
РНИМУ лечебное - 250, педиатрия - 234

В РНИМУ вчера ввели подачу документов в электронно-цифровой форме. Если будете подавать лично, то совет приезжать после 12-го июля, сейчас жуткие очереди.
В МГМУ сначала зайдите на сайт, зарегистрируйтесь и получите ID номер, там две очереди живая и по номеру. По номеру быстрее, т. к. они сразу проверяют ЕГЭ по базе.