Ой
Ойбек

поступление

при поступлении в другое учебное заведение, по окончании школы нужен только аттестат и мед карта? личное дело остается в школе?

Арсен Асланян

да, на сайте ВУЗа нужно смотреть. сразу предупреждаю, что понадобится и приписное свидетельство из военкомата, об этом нужно заранее позаботиться.

Анастасия Рыбачук

Перечень документов у каждого вуза свой. Обычно Есть сайт вуза на котором есть этот перечень, нужный для поступления