Виктор Тришков

Ребят, сколько нужно баллов для поступления в МГМУ, РНИМУ, МГМСУ и СпбГМУ, очень нужно, в интернете ничего дельного

Юлия Студеникина

Вот сейчас открывайте например Питерский сайт ВУЗа и чётко выставлены приказы кого взяли и с какими баллами! Возможно др ВУЗы и убрали но по идее ещё всё о приёме должно быть на сайтах---читайте приказы о зачислении везде указаны баллы --вот и прикидывайте с какими баллами в этом году прошли

Серик Карашев

тебе это никто не скажет пока экзамены не сдашь это секретная инфо вдруг конкуренты подсмотрят по телефонам им звони или на месте спрашивай