Krelian Mr

какова вероятность поступления в СПбгму им. акад. И. П. Павлова с средними баллами но с направлением от больницы района

Svetlana Corjan 3Акирова

вероятность поступления 100%, но после окончания вы будете обязаны вернуться в эту больницу, или оплатить все свое обучение разом за 6 лет....

Сергей

По целевому поступить намного проще- но помните что и там есть конкурс среди целевиков- так что старайтесь!